您好,招标通电子招投标交易平台欢迎您! 用户中心| 注册
CA办理| 工具下载| 联系我们
位置返回首页【2020年北京市对口帮扶张家口市康保县健康扶贫DR防护装修工程】废标公告
【2020年北京市对口帮扶张家口市康保县健康扶贫DR防护装修工程】废标公告
项目编号:ZJKHQNZB-2020027
  • 分享到:
  • 

    废标公告

    项目编号:ZJKHQNZB-2020027

    项目名称:2020年北京市对口帮扶张家口市康保县健康扶贫DR防护装修工程

    废标原因:经过对4份投标文件进行资格评审,认定济南永康防护工程有限公司,山东欣茂射线防护工程有限公司,山东熠辉射线防护工程有限公司,济南辉瑞射线防护工程有限公司四家单位在资格预审中2020年1月至今任意一个月依法缴纳税收的相关证明材料(包括增值税)没有体现增值税缴纳证明材料;故作无效投标处理。

    公示期:2020年06月03日 09:00:00(北京时间)至2020年06月05日 17:00:00(北京时间)


     2020年6月2日(北京时间)  

    附件信息下载