您好,招标通电子招投标交易平台欢迎您! 用户中心| 注册
CA办理| 工具下载| 联系我们
位置返回首页【河北大学附属医院重大疫情救治基地项目全过程造价咨询服务】更正公示
【河北大学附属医院重大疫情救治基地项目全过程造价咨询服务】更正公示
项目编号:HBZJ-2020N880
  • 分享到:
  • 由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
        更正内容为

    • 原公告日期:2020-11-17

    • 原公告内容: 否决投标单位及理由:河北圆福元通工程项目管理有限公司、北京中诚正信工程咨询有限公司、普信国际工程咨询有限公司、中咨环球(北京)工程咨询有限公司其他人员配备不足5人; 中环建(北京)工程管理有限公司未附造价工程师执业资格证书,
           更正为:否决投标单位及理由:河北圆福元通工程项目管理有限公司、北京中诚正信工程咨询有限公司、中咨环球(北京)工程咨询有限公司其他人员配备不足5人; 中环建(北京)工程管理有限公司未附造价工程师执业资格证书,

      原公告内容: 第一中标候选人,评分结果:94.18

          第二中标候选人:91.92

      第三中标候选人:河北芳信工程造价咨询有限公司,投标价格:887500.000000元,评标价格:887500.000000元,评分结果:91.21
           更正为:第一中标候选人,评分结果:93.82

          第二中标候选人:92.13

      第三中标候选人:北京永拓同望工程项目管理有限公司,投标价格:731932.000000元,评标价格:731932.000000元,评分结果:91.32